Написал комментарий к посту Яндекс, я человек или уже нет?
Мы тоже - всего лишь квантовая система из хрениллиона состояний. Но привычнее говорить некими более определенными понятиями. У нас в голове тоже нет слов и запятых, а всего лишь мешанина химических и электрических связей.
Написал комментарий к посту Иллюзия безопасности
Как страшно жить! Покайтесь, люди!
Ну, осознаем, дальше что? Где рецепт? Что делать и Кто виноват? Вот два главных русских вопроса, но на них ответа нет.