Написал комментарий к посту Моя жена - валькирия. Игра в стихах
-- А моя еще жива... (с) из английского анекдота
Заходил
-- А моя еще жива... (с) из английского анекдота
Это хороший обоснуй, годный.
Ой смотри, Яна, с первого сентября должна подтвердить сие гордое звание! А это сейчас доступно не только лишь всем!
Как всегда - приветствуются комментарии, хвала и хула.
Это вы на основании ОДНОЙ тыщи знаков выносите такой вердикт? Ну-ну.
А там буквально иногда перенос пары запятой решает - от 0% до 100%.
Вы всю книжку проверьте. И до 30% - разрешается без маркировки.
Можно. И скажу сразу - ваша обложна на "Тринадцать" - может быть, хороша для бумаги, но для электронной книги - не годится. Посмотрите на нее в размере "почтовой марки".
Я к тому, что не стоит всех мерить по себе.
Как по мне, люди, которые быстро пишут, ну прям очень быстро, теряют в качестве текст.
Как по мне, люди, "зарабатывающие" в день миллион - так и не люди вовсе.
точно!
я еще не дочитал )))
Почитайте в моем профиле, там будет разгадка.
спасибо!
Херак! - вот и весь рассказ...
Думая о том, что случилось 84 года назад, вспомнила друга, который женился на немке и недавно получил немецкое гражданство
написала автор с нерусским псевдонимом...
Вы ещё не читали биографию Дмитрия Менделеева...
хоть бы кто объяснил этот ваш сплаттерпанк...
нет, это Приёмная Небесной Канцелярии. И там томятся не люди, а души людей.
я не рекомендую вам добиваться фотографического сходства с оригиналом в ваших нейрокартинках. Это может быть чревато, причём с разных сторон.
потому что от захода по рекламе до реальной покупки может пройти несколько дней.
потому что Директ требует не меньше 10 конверсий в неделю. При этом 50% конверсий "продажа" он не засчитывает. Ваша книга способна обеспечить 20 продаж в неделю?
поэтому приходится присовокуплять дополнительные мелкие цели.
Вы меня извините за мой французский, но этот пост очень напоминает поведение гомиков, негров и веганов - вы меня не любите, а я горжусь!
Очевидно, что это нейросети, встраиваемые в мозг. Популярны в сеттинге EVE-online и "Мирах Содружества". Название появилось до распространения технологии, основанной на аналоге сетей из нейронов.
Да плохо у меня с чтением художественной литературы в последнее время.
у меня аналогично. вот да. чукча писатель...
я думаю, не от хорошей жизни их предки туда забрались. Как и якутов, наверное - шли, шли, оп-па - тут дубак редкостный, мы тут останемся!
Просто странно иногда,
Как меняют нас года, —
Вот беда.
Что сказал бы ты тогда,
А теперь ты говоришь, —
Ерунда.
Ну недаром аттракцион в Америке называется "Русские горки", а у нас - "американские" )))
Начнём с того, что первобытный человек в тайгу полезет совсем от безнадёги. Его область обитания - саванна, степь, лесостепь. Недаром и сейчас тайга почти не освоена, нефиг там делать, жрать нечего, по сравнению с копытными в саванне.
Я всегда считал, что это итальянская пара. Ну, по крайней мере, мы с женой про себя так говорили - итальянская семья.
Светик, ты молодец!
Стихи душевные.
Удачи и веры!
а пробовали сначала снять реакцию ?
Репутация - блогерство. Авторский рейтинг - за книги.
стандартная замена в русскоязычном Ворде - два раза подряд дефис = короткое тире.
сам следи. Во всяком случае, тире там можно все как надо заменить, пробелы перед знаками препинания - тоже "Поиск и замена".
Можно скриптом на Питоне это все сделать, аналогично кнопке.
Зачем тебе эта кнопка в редакторе АТ вообще? Не используй её, типорафь в Ворде.
тогда не претендуйте с этим романом на КС на АТ. вот и всё.
И у этого парня есть список из нескольких вещей, которые он не хотел бы, чтоб вы когда-либо делали! И если вы сделаете хоть одну из этих вещей, у него для вас есть специальное место, полное суровых тварей, огня, боли, страданий, осуждений, гонений и мучений, где вас будут стыдить, распекать, унижать и пытать, чтоб вы кричали, плакали, гнили и молили, — и так во веки веков, до скончания времён! Но ОН ЛЮБИТ ВАС!! Он любит и заботится о вас!
И я знаю - кто этот парень! Это твои РОДИТЕЛИ!
В моём тексте очень много мерзости. Психическое давление, панические атаки, приступы ОКР, сектантские обряды, каннибализм и многие другие сцены,
Мне кажется, что с таким текстом вы КС на АТ будете получать очень трудно. Здешняя массовая аудитория такого не любит. А и вообще, в принципе, не только на АТ.
Наверное 18+ не работает.
защительница-воительница и женственность - они на противоположных местах восприятия )))

Сюжет примерно одинаковый у обоих, но исполнение разное, и мне ни одно не нравится.
Воительница на каблуках?
Вопрос в том - для чего обложка? Для бумажной книги или электронной? Для бумажной ещё туда-сюда. Для электронной - однозначно нет - много мелких деталей, ненужный подзаголовок, плохо читаемый шрифт.
На платформе мне уже нельзя менять обложки
Можно, но с последней смены обложки должно пройти не менее 30 дней.
(с) из анекдотов про поручика Ржевского
Мой друг художник и поэт
В дождливый вечер на стекле
Мою любовь нарисовал,
Явив мне чудо на Земле...
(С)
О сколько нам открытий чудных...
Так и больше 15-ти издательство не брало.
Написал комментарий к посту Если бы писатели были музыкальными инструментами.
Some beat me like a drum
Some stroke me like a guitar
Some shake me like a tambourine
Some beat me into the wall
In the song of my life
Baby, you're the violin
(c) Nazareth "YOU'RE THE VIOLIN"