Написал комментарий к посту Странная длительность чтения…
Кииииборги... они заполонили... (с)
Заходил
Кииииборги... они заполонили... (с)
то вы еще до красных панд не добрались...
вот так и разбиваются мечты о хорошем сериале... когда вместо того, чтобы героически превозмогать и добиваться цели, герои вспоминают прошлые обиды, кто кого винит перед отцом, и кто кого недотрахнул...
мне нравитя с мелом в пальцах
То есть Яндекс.Реклама, которая подсовывает тебе не автомобили с яхтами, а книги - уже не пугает?
Как страшно жить! Покайтесь, люди!
Ну, осознаем, дальше что? Где рецепт? Что делать и Кто виноват? Вот два главных русских вопроса, но на них ответа нет.
Мы тоже - всего лишь квантовая система из хрениллиона состояний. Но привычнее говорить некими более определенными понятиями. У нас в голове тоже нет слов и запятых, а всего лишь мешанина химических и электрических связей.
чесслово - не надо так заостряться. надо ли нам затачиваться под машины? совсем нет.
Главное у нейродетекторе не слова, а их сочетания и построение фраз. Предложения одинаковой длины. Повторения-тройки. "Не это, а вот это". и многое другое, что в принципе является нормальным литературным приемом, но повторяется слишком часто. Просто на сегодня нейросетки вцепляются в какой-то приём - и штампуют его постоянно, в отличие от человека.
Зря заголовок исправили...
"аЦЦкий" же, Господи!
они помогают направить мысли в нужном направлении.
это ваши измышления, я такого не говорил. не нужно понимать все буквально.
для пиццы нужны два главных ингредиента - томаты и мясо/колбаса... С этим могут быть проблемы...
они точно расовые китайцы?
Определите ваше понятие "хорошие тексты".
Отметки о завершении свободно ставятся и снимаются.
Посадил дерево, вырастил сына, построил дом. Классика.
Чо вы, спать прям не можете, что там у Топов?
зачем нам тут этот ИИ-вывод в md-формате?
Итак, в тот памятный день пражские улицы были свидетелями трогательного примера истинного патриотизма. Старуха толкала перед собой коляску, в которой сидел мужчина в форменной фуражке с блестящей кокардой и размахивал костылями. На его пиджаке красовался пестрый букетик цветов. Человек этот, ни на минуту не переставая, кричал на всю улицу: "На Белград! На Белград!"
За ним валила толпа, которая образовалась из небольшой кучки людей, собравшихся перед домом, откуда Швейк выехал на войну.
Изумительно! Тепло и лампово )))
Some beat me like a drum
Some stroke me like a guitar
Some shake me like a tambourine
Some beat me into the wall
In the song of my life
Baby, you're the violin
(c) Nazareth "YOU'RE THE VIOLIN"
-- А моя еще жива... (с) из английского анекдота
Это хороший обоснуй, годный.
Ой смотри, Яна, с первого сентября должна подтвердить сие гордое звание! А это сейчас доступно не только лишь всем!
Как всегда - приветствуются комментарии, хвала и хула.
Это вы на основании ОДНОЙ тыщи знаков выносите такой вердикт? Ну-ну.
А там буквально иногда перенос пары запятой решает - от 0% до 100%.
Вы всю книжку проверьте. И до 30% - разрешается без маркировки.
Можно. И скажу сразу - ваша обложна на "Тринадцать" - может быть, хороша для бумаги, но для электронной книги - не годится. Посмотрите на нее в размере "почтовой марки".
Я к тому, что не стоит всех мерить по себе.
Как по мне, люди, которые быстро пишут, ну прям очень быстро, теряют в качестве текст.
Как по мне, люди, "зарабатывающие" в день миллион - так и не люди вовсе.
точно!
я еще не дочитал )))
Почитайте в моем профиле, там будет разгадка.
спасибо!
Херак! - вот и весь рассказ...
Думая о том, что случилось 84 года назад, вспомнила друга, который женился на немке и недавно получил немецкое гражданство
написала автор с нерусским псевдонимом...
Вы ещё не читали биографию Дмитрия Менделеева...
хоть бы кто объяснил этот ваш сплаттерпанк...
нет, это Приёмная Небесной Канцелярии. И там томятся не люди, а души людей.
я не рекомендую вам добиваться фотографического сходства с оригиналом в ваших нейрокартинках. Это может быть чревато, причём с разных сторон.
потому что от захода по рекламе до реальной покупки может пройти несколько дней.
потому что Директ требует не меньше 10 конверсий в неделю. При этом 50% конверсий "продажа" он не засчитывает. Ваша книга способна обеспечить 20 продаж в неделю?
поэтому приходится присовокуплять дополнительные мелкие цели.
Вы меня извините за мой французский, но этот пост очень напоминает поведение гомиков, негров и веганов - вы меня не любите, а я горжусь!
Очевидно, что это нейросети, встраиваемые в мозг. Популярны в сеттинге EVE-online и "Мирах Содружества". Название появилось до распространения технологии, основанной на аналоге сетей из нейронов.
Да плохо у меня с чтением художественной литературы в последнее время.
у меня аналогично. вот да. чукча писатель...
я думаю, не от хорошей жизни их предки туда забрались. Как и якутов, наверное - шли, шли, оп-па - тут дубак редкостный, мы тут останемся!
Просто странно иногда,
Как меняют нас года, —
Вот беда.
Что сказал бы ты тогда,
А теперь ты говоришь, —
Ерунда.
Написал комментарий к посту Честно про ИИ
как страшно жить...