Написал(-a) комментарий к посту Почему так много пополамщиков? И как их избежать? (Пост для женщин.)
Важно, что большинство осуществляет свою мечту в 33+ лет, а ведь ты уверял что у неих нет шансов в 23+. Слушай, ну просто признай, что твоя теория полностью ложная. Зачем пытаться вывернуть очевидные факты?
чем докажешь, что большинство осуществляет? как ты подсчитал число неосуществивших?
ну просто признай что ты из тех кого называют Аленями/баборабами. мне вообще непонятно, почему я встретил такую непримиримую и упрямую оппозицию в лице мужчины.
А для государства есть какая-то проблема с количеством браков? Вроде как абсолютно нет.
тот-то же власти призывают рожать школьниц(то есть прямо агитируют совершать преступление( растление несовершеннолетних, ведь школьница не может родить, если её не оплодотворить в 16 лет).
конечно, никаких проблем нет, как минимум в РФ.*сарказм*
то-то же в Кентукки отменяют алименты как явление, в швеции/корее вбухивают деньги в повышение рождаемости, в китае принимают законы, защищающие мужчин, запрещают инстакоучей и пропаганду золушкизма.
действительно, никаких проблем ни у кого нет*сарказм*
Возьми для примера ОАЭ. Так официальный шариат. Там официальное неравноправие, но только все права у мужчин. Никаких корон у женщин. А ещё там замечательное благосостояние, гарантированное комфортное жильё и крайне дешевая жизнь для граждан этой страны. А рождаемость там была хуже, чем в "довоенной" России. И я таких стран ведь ещё могу в пример привести. Так что опять ты облажался ))))
И ведь возьму. 2.1 ребенка на женщину. что как бы на уровне нормы(и сильно лучше чем в европе). и кто тут облажался? может и была хуже, но чудесным образом стало все ок.
Без сомнения. Но пытаться "вернуть всё взад и отобрать права у женщин" невозможно. И ты, который на полном серьёзе топишь за это вызываешь недоумение. Ну, примерно как динозавр.
Смотришь в книгу видишь фигу. нет, я не топлю за отбор прав у женщин. напротив я знаю, что этого не будет. я, как летописец, фиксирую в какой момент началась проблема и почему. (чтобы в будущем, когда сын спросит отца, почему на древних статуях некоторые люди имеют на груди полусферические выросты, отец мог объяснить сыну, что такое женщина и почему их нету).
Ага. Только ключевое - нищий.
нищая, неразвитая страна - отсутствие понятий прав и равенства.
чем докажешь, что дело именно в нищете? а не в положении женщины?
А я докажу, что дело в положении/воспитании женщины
- европейцы часто выбирают азиаток/филиппинок, немцы так и вовсе создали тренд покупать жен на Филиппинах. еще в 90-е.
последствия именно для германии: немки не стесняются подходить знакомиться первыми. и сами за себя платят в кафе. просто потому, что иначе они проигрывали конкуренцию послушной и почтительной филиппинке. на Филиппинах сохраняется старый уклад, где мужчина - глава семьи, которому положено быть главным и уважаемым женщиной.
еще пример - пирахане.
Это неконтактное племя интересно не только тем, что им неведомы точные числа и рекурсия(их язык не позволяет говорить о том, что было раньше или будет позже, что дало им 100% иммунитет к христианству).
Но также и то, что пирахане часто расплачиваются с соседними племенами за товары и услуги сексом со своими женщинами(то есть, женщины не решают с кем им спать а с кем нет, это решает муж(возможно и отец, хотя мне неизвестно дают они чужакам только жен или дочерей тоже)). проще говоря самое элементарное право на свое тело у женщин отсутствует.
Последствия: у окружающих племен есть признаки вырождения, у Пирахан их нет(и предпосылок к их вымиранию нет).



Написал(-a) комментарий к посту Почему так много пополамщиков? И как их избежать? (Пост для женщин.)
Я столько раз пытался достучаться, вижу что не удалось, тебя намертво заклинило на первоначальном утверждении.
все, же я повторюсь:
вопрос не в том, сколько женщин выходит замуж до 23...
вопрос в том, сколько из невышедших до 23 выйдут замуж позднее а сколько будет плакать в тик-токе что мужики перевелись.
но поскольку ты перешел на оскорбления и хамство. кстати не первый раз. не вижу смысла продолжать диспут.