45 205
53 731
14 623
19 480

Заходилa

Написалa комментарий к рецензии Рецензия на повесть «Ведьмы и грехи Салема»

Рене, это просто бесподобная рецензия!

Ты словно на рыцарском поединке — спокойными, точными движениями полностью оголил автора... но так виртуозно, что он при этом остался при одежде. 😄

Я искренне восхищаюсь твоей рецензией. И ведь я говорила, я предупреждала, что автор очень своеобразный.

А образ Д'Артаньяна — это вообще нечто! Прямо в точку. Браво! 👏

Написалa комментарий к посту Флешмоб "Моя первая книга"

Я даже и не помню свою первую книгу. Знаю, что это была старая книга сказок. А из «взрослого» была книга Арчибальда Кронина «Замок Броуди». Она меня так потрясла, что я перечитывала её раз 20. 

Наверх Вниз