Написал комментарий к посту В АСТ вышла моя новая книга
Придется покупать)
Заходил
Придется покупать)
Ждем на страницах других произведений)
Рад, что понравилось. Спасибо за замечание) По картинке вы верно отметили, так как первоначально это был сценарий, который я в дальнейшем переработал)
И вам спасибо!
И вам спасибо!
Рассказы точно будут. Насчет длинных произведений еще подумаю.
Спасибо за такой развернутый отзыв! Читайте еще)
Спасибо!
Здравствуйте, в июле 2025 года он будет завершен. Добавится еще два или три рассказа.
Продолжения не будет) Это первое, самое неудачное, на мой взгляд, произведение, поэтому лучше напишу продолжение про что-нибудь другое. Спасибо за отзыв.
Спасибо!
Если бы я написал ее сейчас, она была бы в два раза длиннее
Увидимся в других книгах.
Благодарю)
У него классные идеи и ужасный для современного читателя стиль. Есть планы написать нечто подобное, пока в пределах рассказа.
Очень рад, что понравилось! Продолжение будет в августе (возможна погрешность в один месяц, как в хорошую сторону, так и плохую). Надеюсь, что получится не хуже.
Очень рад)
Спасибо! Увидимся в других книгах)
Супер! Последние два дня читал ваши рассказы, теперь придется переключиться на роман.
Спасибо за огоньки)
Спасибо)
Благодарствую)
В этом году будет еще) Сборник пока не закончен
Спасибо за отзыв. Это был бы неожиданный поворот сюжета)
Здесь нет вторичного продукта, иллюстрация и книга - самостоятельные результаты интеллектуальной деятельности. Для их использования не авторами требуется разрешение в установленном ГК РФ порядке.
Вам спасибо)
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо. Наверняка не только этих людей, просто другим не удавалось выбраться, поэтому мы о них ничего не знаем)
По ссылке в примечании автора к этому сборнику. Пока есть на ЛитРес и Mybook
Спасибо, очень приятно! Пытаюсь совершенствоваться с каждым годом. Надеюсь, вам доведется познакомиться с моим романом "Царство мух", который я пока считаю лучшей работой.
А мне нравится ЛитРес, но надо понимать, что минусы там тоже есть. Продвижение книг очень выборочное, туда трудно попасть (пару раз у меня получалось). Последнее время есть технические проблемы с загрузкой книг или с проведением конкурсов. Но самое главное - там нет такой удобной системы общения с читателями, как здесь. И все равно я продаю книги там, и желаю, чтобы у вас тоже получилось.
Здорово! Будет интересно поконкурировать
В конкурсе ужастиков от ЛитРес не будете участвовать? https://landing.selfpub.ru/black-horror?utm_source=blog-selfpub&utm_medium=link&utm_term=publication&utm_content=black-horror&utm_campaign=contest
Жгучка
Супер! Почти все (или прямо все) авторы мечтают об экранизации)
Есть там радостные сюжеты. Но почему-то на одно слово (допустим, красный свет) выдает 2-3 тревожных варианта и один нормальный.
Эту нейросеть как будто натаскивали для хорроров
Спасибо
Даже для жанра ужасов?)
Еще немного будет, но не до конца, так как на этом сайте будет только ознакомительный фрагмент.
Я хотел попробовать опубликоваться через эксмо диджитал, но с последней книгой решил этого не делать (опубликую в Литрес: самиздат). Очень интересно (без шуток), что получится у вас. Будут ли продажи и продвижение.
Хоррор в декорациях Древней Индии - это прекрасно. Такое мало у кого есть. Я, пожалуй, только один рассказ читал по этой теме.
С этим согласен полностью теперь. Переделываю. Спасибо
Все равно думаю остановиться на чем-то подобном. Хотя пару советов принял по внимание.
После прочтения книги будет не до хихи - разовьется новая фобия)
Спасибо, буду думать
Я никак не могу понять, почему большинство за №4, но ладно)
Удивительно, но спасибо)
Мне казалось, что это худший вариант, но уже вижу - народу нравится)
Написал комментарий к произведению Не буди Лихо
Ура!