12 469
308 739
603 170
5 731 230

Заходил

Написал комментарий к произведению Некромант из Псковской губернии-3. Ватажник

Ну, как минимум, потому что герой тоже человек. У него, как бы, в башке много чего вертится. Вещь, безусловно, важная, но не менее важных вещей там полный хоровод. Банально провтыкал. 

Написал комментарий к подборке S-T-I-K-S. Проект Артёма Каменистого

Дружок, а ты за базар свой сомнительный готов ответить? Автор оригинального стикса — мой близкий друг, с которым я регулярно встречаюсь в реале и общаюсь. Приведи цитату, где я его засераю, или балабол. 

А то, что подборка не соответствует твоим ожиданиям — это исключительно твои проблемы.  Особенно учитывая тот факт, что, судя по твоему профилю, книжки ты предпочитаешь брать на стремных помойках, а не покупать. 

Написал комментарий к произведению Некромант из Псковской губернии. Ссыльный

Хрень – это не критика. Вы о критике не имеете понятия так же, как о воспитании и культуре общения. А судя по вашей репутации на сайте, еще и не знаете, что книги надо покупать, а не воровать. Счастливого пути.

Написал комментарий к произведению Некромант из Псковской губернии-3. Ватажник

Друзья, важное объявление. 

Сегодняшняя глава переносится на завтра. У одного из авторов была поездка, и мы не успели подготовить текст. А вот послезавтра уже оба автора уезжают на Форум АТ 2026. Мероприятие из тех, которые нельзя пропустить и на которых совершенно невозможно работать. Плюс время в дороге туда-обратно. Так что вынуждены взять перерыв до 23-24-го июня. Понимаем, что это не радостное известие, но мы и так выдали две с половиной книги в очень короткие сроки, и, полагаю, заслужили немного отдыха. Ну и вообще — лето же))) В общем, кип кальм, и ждите завтрашнюю главу. А потом у нас мини-отпуск. 

Спасибо за понимание. 

ЗЫ. Для поднятия настроения — светлое будущее Малого Днища голазами ГПТ:


Написал комментарий к произведению Некромант из Псковской губернии-3. Ватажник

Вероятно, вам отвечают, чтобы удовлетворить ваше любопытство. Собсна, комментатор выше прав по объему книги. По объему серии — это сложный вопрос, Я, например, рассчитывал, что в этой книге события будут идти несколько иначе и немного шустрее, но получается так, как получается. 

Написал комментарий к произведению Некромант из Псковской губернии-3. Ватажник

Смотря какая картошка. Бывает по разному. Я рос на вполне плодородном и благодатном юге (ну, по сравнению со средней полосой, каэшн, так-то я только переехав в Питер понял, что жил на юге), но способ посадки описан из собственного опыта. 

Написал комментарий к произведению Некромант из Псковской губернии. Ссыльный

Ну, во-первых, «прикольно» и «улетно» вы читали в какой-то другой книге, не надо вводить своими комментариями в заблуждение других читателей. Во-вторых, «проехали» сленгом не является, а колесо и даже кареты в описываемой эпохе уже изобрели.  

Написал комментарий к произведению Некромант из Псковской губернии. Ссыльный

А каким местом «не кисни» — сленговое выражение? 

Уже писали несколько раз. Если герои книги будут общаться исключительно аутентично происходящему времени, читать это будет очень и очень непросто. 

Написал комментарий к произведению Некромант из Псковской губернии-2. Барин

Сабуров прирабатывает сдачей голов. Если бы это был основной заработок, он бы зубы на полку положил. Для того, чтобы привлечь его для зачистки, заплатить нужно сильно больше, чем просто отдать головы, за каждую из которых он получит по рублю.

Написал комментарий к произведению Некромант из Псковской губернии-3. Ватажник

А еще он, полагаю, не должен был разбираться в типах мертвяков и пить самогон наравне с охотниками на нежить. В общем, если замена обедни на молебен спасет ситуацию, я готов пойти на такие жертвы) 

Наверх Вниз