Написал комментарий к произведению Некромант из Псковской губернии-3. Ватажник
Ну, как минимум, потому что герой тоже человек. У него, как бы, в башке много чего вертится. Вещь, безусловно, важная, но не менее важных вещей там полный хоровод. Банально провтыкал.

Написал комментарий к произведению Осколки протокола. Пепел Эдема
Скоро, очень скоро. И дальше должно пойти вроде как шустрее — но загадывать я уже боюсь)