Написал(-a) комментарий к произведению Дипломат. Игры компромиссов - 1
Папуасов не боятся же.А СССР те, кто не уважали, боялись. Торговля ресурсами-не всегда показатель дремучести. Вспомним Норвегию, к примеру. Впрочем, Вы в главном правы - отношение пиндосов к окружающему миру всегда было "родом из Киплинга". Wasp-ов на кол)
Написал(-a) комментарий к произведению Дипломат. Игры компромиссов - 1
Сопли жуёт нынче Европа, получается. Лохами то их сделали. Оплачивают банкет. А СССР на момент раэвала (когда все кричали, что ничего нет в стране), имел прирост Ввп (в нем ща модно все измерять), процентоы под 9 в год. Об этом стыдливо умалчивает нынешние эффективные менеджеры.