Написал комментарий к произведению Вперед в прошлое 18
Мне нравится этот цикл и до сих пор читаю его, но... 1-й перелом был когда вместо попаданца восстановился парень своего возраста, хоть и с памятью попаданца. Тогда я разочарованно отложил чтение, но потом вернулся и не пожалел. Новые тона, все стало естественней и динамика продолжилась, читать стало даже интересней. Потом были главы с КВНом, которые пришлось с огромным трудом преодолевать, потому как читалось как просто отчет школьника об утреннике. И это не к качеству написанного, качество хорошее, а про изменения стиля и целевой-возрастной аудитории читателей. Теперь все главы про детские отношения и это не та теперь книга которую я ничинал читать, совсем не та. Понимаю, что вредничаю, автор по прежнему пишет хорошо и качественно, но... уже не для начального читателя. "Тимур и его команда" мне нравились в возрасте для которой это и было написано, а книги про попаданцев уже в моем возрасте. Жаль если такой хороший цикл так и станеться желанием автора делится воспоминаниями своего детства. Но есть надежда что это временно и любимый цикл вернуться в начальную колею) В любом случае Спасибо Автору за много радостных часов)
Написал комментарий к произведению Вперед в прошлое 18
В ревизоре динамика поддерживаеться несколькими сюжетными линиями и книгу иногда называют "Паша и его друзья")) Мне такое сюжетное расслоение в 99% книг совсем не нравиться и раздражает, но в ревизоре как то вроде заходит, что странно. Плюс Винтеркей как то больше чувствует когда подливать масла в огонь - может комментарии читателей читает внимательней и прислушиваеться...)) Заметил как только становилось нудно его читать, появлялись соответствующие комментарии и прям со следующей главы начинался хорошая интрига и драйв по основной Пашиной линии. А это тоже талант нужен, чувствовать градус читательского интереса