9 367
10 931
13 865
19 095

Заходил

Написал комментарий к произведению 4392.

Я тебя очень уважаю как человека. И так рад, что комета с желанием коснулась тебя!

Нам надо будет как-нибудь обязательно купить семечек, сесть подобно старушкам на лавочке и просто потарахтеть ни о чем. Это приносит столько позитива!🙂🌹  

Написал комментарий к произведению 4392.

Я никогда не забываю об этом, Василиса…Просто мне всегда хочется говорить о хорошем — его так не хватает среди всего этого стресса. Пусть у тебя будет хорошее настроение… и загадай быстрей желание — звезда с неба тихо падает...)🌹 

Написал комментарий к произведению Амур и Психея

Первый блин… в ванной, или Как я впервые записывал свои стихи на телефон

Решил я тут впервые в жизни начитать своё стихотворение на диктофон. Думаю, пойду по проторенной дорожке, которую до меня уже топтали Рома и Василиса.

План был надёжен, как швейцарские часы: закрыться в ванной комнате и выдать шедевр. Но кто же знал, что первый раз окажется таким... 😳 

Хроники моего поэтического дебюта выглядели так:

Препятствие №1: Зеркало. Оно сбивало с толку сильнее всего. Точнее, моё отражение. Из зеркала на меня смотрело перепуганное лицо, на котором титанические старания смешались с эмоциями, бьющими через край фонтаном. Сложно читать о вечном, когда видишь свой внутренний «Оскар» во весь экран.

Препятствие №2: Внешний мир. Решил проветрить этот театр одного актёра и открыл окно. А там — голуби...  А на соседнем балконе мирно курит соседка, явно не ожидавшая моих вечерних чтений.

Вежливо поздоровался с соседкой, окно захлопнул, к зеркалу повернулся спиной. Назад дороги нет!

В общей сложности я сделал, наверное, дублей двадцать. И вот стою я и думаю. Тут одно из двух: либо я чертовски самокритичен для первого раза... либо мне придётся искать другой туалет.

Теперь, Василиса, я могу с полной уверенностью сказать: как же я тебя и Рому понимаю! 😂 На собственной шкуре прочувствовал, какой это адский, но дико увлекательный труд.

Написал комментарий к посту Аудиоверсия рассказа "Душа в клетке"

    Мила, от всего сердца благодарю вас за великолепную озвучку моей истории "Душа в клетке"!

     Вам удалось не просто прочитать текст, а вдохнуть в него жизнь, передать каждую скрытую эмоцию и сделать атмосферу осязаемой. Огромное спасибо за ваш талант, профессионализм и за то тепло, которое вы вложили в эту работу. ❤ 

Написал комментарий к произведению Амур и Психея

Контраст между земным, уязвимым "Смертная душа"и «Венерой» (божественным, но ревнивым) — это потрясающая завязка для сборника. Василиса и Рома явно подняли планку!  И это... очень хорошо для нас. Обратная сторона "медали", это муки творчества. Это та самая цена, которую Василиса и Рома  платят за этот запредельный уровень. Чтобы выдать такую глубину, как «Смертная душа» и «Ревность Венеры», нельзя просто сесть и технично написать текст. Им приходится все пропускать через сердце. Но, самое лучшее лекарство от всех напастий это... дети. Но самое лучшее лекарство от всех напастей — это... дети. Они для Ромы и Василисы — своеобразные спасательные круги!❤ 

Написал комментарий к произведению Маяк моего голоса

Да, меня интересовали только эмоции Василисы и Ромы в самый критический для них в жизни день. Слава Богу, что всё это произошло только на бумаге, а не на самом деле! А какие эмоции я испытал, когда писал этот рассказ... Я просто не могу передать словами. Это нужно было пропустить через себя. И озвучка текста... Выше всяких похвал!

Спасибо за отзыв! С глубоким уважением к вам, ❤ 

Написал комментарий к гостевой книге пользователя Игорь Кручко

Василиса, Рома, спасибо вам огромное за этот невероятный альбом и за этот бесценный подарок с вашей личной надписью! ❤❤❤ Ваш диск — это настоящее чудо. Ваша музыка заставила меня снова поверить в свет и вернула тепло в мой мир. В знак моей искренней благодарности и уважения к вашему таланту я написал эти строки для вас. Пусть ваш "Колодец желаний" никогда не иссякает!

В изгибах струн и в переливах света,

Где каждый звук — как капля из ручья,

Живёт душа ранимого поэта,

И музыка, в которой нет вранья.

Спасибо вам за этот чистый пламень,

За мудрость слов, летящих в вышину,

За то, что рок ваш растопит даже камень,

И за надежду, что ведёт сквозь тьму.

Два голоса, две силы, две дороги

Сплелись в один заветный, вечный путь.

Оставив за порогом все тревоги,

Вы в Мир мой смогли тепло вернуть.

Храню ваш диск, согретый добрым словом,

Где на обложке — роспись из любви…

И каждый раз в аккорде вашем новом

Я слышу зов, что теплится в крови.

Пусть ваш Колодец полнится весною,

И свет горит, рассеивая тьму.

Пусть песня остаётся путеводною звездою,

И дарит радость сердцу и уму.


ps. Когда музыка вдохновляет на стихи, они должны звучать вслух. Попробую сделать качественную озвучку своего нового стихотворения-благодарности и выложу трек прямо  в блоге. Хочу, чтобы вы не просто прочитали эти строки, а и услышали их.

Написал комментарий к рецензии Рецензия на сборник поэзии «Колодец желаний»

Мне очень приятно такое слышать.👍 Творчество вышеупомянутых групп я искренне обожаю — в том числе и "Колодец желаний". Когда писал рецензию, хотелось сделать не просто отзыв, а выйти за его условные рамки, создать что‑то яркое, светлое, по‑своему особенное. Ведь это тоже творчество.  

С теплом, 🤝 🔥 

Написал комментарий к рецензии Рецензия на сборник поэзии «Колодец желаний»

Спасибо, что так тепло оценили мою работу. Я действительно вложил в эту рецензию много времени и души — хотелось сделать что‑то яркое, светлое, не похожее на привычный стандарт. 

Да… и давайте дружить. 

С теплом,

 🌹 

Написал комментарий к рецензии Рецензия на сборник поэзии «Колодец желаний»

Я читал твой комикс с таким интересом, что словами не передать!🎉 Ты даже представить себе не можешь, что со мной творилось — я буквально сиял! 🌟 Господи… как же я счастлив!😇  И мне так хочется продолжения… хочется творить и дальше вместе с вами.

Наверх Вниз