Написал комментарий к произведению 4392.
Я никогда не забываю об этом, Василиса…Просто мне всегда хочется говорить о хорошем — его так не хватает среди всего этого стресса. Пусть у тебя будет хорошее настроение… и загадай быстрей желание — звезда с неба тихо падает...)

На собственной шкуре прочувствовал, какой это адский, но дико увлекательный труд.
Дядя Игорь
И мне так хочется продолжения… хочется творить и дальше вместе с вами.
Написал комментарий к произведению 4392.
Я тебя очень уважаю как человека. И так рад, что комета с желанием коснулась тебя!
Нам надо будет как-нибудь обязательно купить семечек, сесть подобно старушкам на лавочке и просто потарахтеть ни о чем. Это приносит столько позитива!