Написал(-a) комментарий к произведению Снайпер. Призрак Сталинграда - 1
И не говорите. Подождём третий том, что ещё остаётся
Заходил(-a)
И не говорите. Подождём третий том, что ещё остаётся
Это тоже ))
У меня нет привычки награждать минусами заслуживающие этого комментарии, но сегодня я её пожалуй что преодолею.
ухихикался
Миронов - политрук )) Табор уходит в небо )))
С плиткой - чистые Нью-Васюки
Аха ))) и опыляет всё это богатство толстенький упитанный шмЭл )))
Мы здесь )))
P.S.
Ordnung на русский переводят неправильно. Это не просто порядок в нашем понимании - это "предписанный порядок". Это сила и одновременно ахиллесова пята немцев. Пока всё ровно - это в плюс, а случись какая-нибудь заковыка на которую нет устава там, предписания или инструкции - немцы такую дичь творят... в страшном сне не придумаешь. (к примеру когда Маринеско утопил "Густлофф" на этом корыте рулили одновременно три (ТРИ млядь!) капитана - попытка совместить различные требования и инструкции)
Т9 - самый бесючий из терминаторского племени )))
Что-то мне подсказывает что двух часов у ГГ не будет...
Респект
"Выстрел" же был просто "имени Коминтерна", емнип... откуда там взялся III-й ???
Странно...
Дождемся - узнаем )))
Автор проснётся - поправит обложку. Не надо его будить ))
Эпично потрудившись надо не менее эпично выспаться )))
Богиню?))
Хотя... они могут, да ))
Обложка в книгах этого цикла Андрея внезапно отражает самый пиковый момент повествования )))
Душевно )))))))
Нее, Док. Нахер надо. Стать европейцами просто, да вы открыто об этом пишете - ставить всех раком и лупить по башке. Но именно это и будет - стать евро... псами. Людоедами. Нацистами в конце концов.
Нахер-нахер.
Русским родился, жил и помру им.
А мнение европсов - оно интересно разве что в том самом смысле когда они лают а караван идёт.
Когда снимали 17 мгновений был популярен анекдот:
Стоит возле умывальника мужик, трусы свои стирает и бормочет - никому верить нельзя! Никому! Даже себе! Я ж только пукнуть хотел...
И, когда сериал вышел, на эту фразу Мюллера офигенное количество народу реагировало конским ржанием...
Значит останемся каждый при своём мнении )))
И со своим "видением". Не хотите видеть - ваше право ))
Доброжелательное - оно к людям доброжелательным )) Ну а если человек начинает с нападок и упрёков автору - причём высосанных из пальца - ну... ожидать к себе доброжелательности в этом случае будет предельно глупо.
Несогласны?)
Доброта к тем кто приходит с недобрым всегда воспринимается недобрыми как слабость, такое уж у них "понимание".
А ничего что о том что свадьба с высокой вероятностью таки будет было решено два года тому как?) Это ведь по факту только ГГ упёрся подождать пока принцесса повзрослеет, чтоб могла решать не как гормоны велят а мозгами?
Мне непонятно как люди читают - сразу забывая содержание прочитанного что-ли?
А вы мне интересны. Нет, не с целью как-то уязвить - мне в действительности интересно КАК вы... ммм.. сумели прийти к изложенным вами выводам.
Вам, извините, сколько лет?)
Не, я и так вижу что что с памятью и пониманием прочитанного у вас плохо, но хотелось бы понять объём нажитого вами опыта?
Блин! Офигенно!
(мои извинения за... гм... неуклюжесть, но высокие слова как-то не находятся)
Полагаю, участие в мероприятии нормального звуковика необходимо...
Голоса у всех разные, их надо сводить, микшировать, обрабатывать... сталкивался с этой проблемой
Да не, им платят. Липовым уважением, признанием и наградами. Ну как недавно вот этому придурку в Каннах (забыл имечко, простите, сейчас найду... ага, Звягинцев). И вот за эту, прости господи, "рюмочку похвалы"(с) Розанов) они предают и продают что угодно.
Учитывая что фактов подвалило вагон с охеренной кучей тележек о скудоумии говорить не приходится - даже для реально ущербных умишком. Так что - тридцать сребреников и ничто другое.
Спасибо
Слетели переносы. Случается такое, не в первый раз уже на АТ.
Читателю смотреть, где нет пробела перед тире - значит там был перенос, при некотором опыте воспринимается нормально. Бывает, ничего страшного, поправят при перезаливе.
Ждём
Пользователь удалил свой комментарий.
Денька на три-четыре на природу там, шашлычок под коньячок - говорят, очень способствует )))
См. аннотацию - "Выкладки каждый день, минус воскресенье."
Я предпочитаю не предполагать вот так сразу самое худшее.
Вы написали всё правильно кроме одного -
"Все уточнения, исправления и замечания технического характера присылайте в ЛС Олегу Дмитриеву. Мы обязательно их учтем!"
См. закреплённый комментарий.
Народу многовато на Земле. Замутить как обычно войну нынче ссыкотно, так что - такое вот...
Ну, Николай, теперь вы официально "Вождь Злобных и Жужастных Хомячков"!)) Элис так сказала значит так оно и есть )))
Параллелей с Онотоле не усматриваете?) "Верной дорогой" значит, не случайно вы с ним скорешились ролики делать )))
То что она сама принадлежит к такому-же объединению (просто другие более обучаемы и с голой пяткой на шашку уже не бросаются) это кагбэ нещитово )))
Не, ну реально детский сад...
Да-да, я такой, с пальмы ещё не слез ))) Умора, блин ))
Элис, вы хоть замечаете когда противоречите самой себе?))
Хотя да, о чём это я...
Ыыыы )))
Отличное подтверждение моих выводов )) Прямо таки образцовое )))
Элис... если вы и вам подобные называют человека "подлецом" или иными, столь же громкими эпитетами, то это им воспринимается, как вы там сказали? "Значит, я прав и все делаю правильно"))) Ибо... ну, вы поняли ))
Нет, шикарно прям таки ))) Не добавить и не убавить )) надо сохранить на память, бггг ))
Элис, я знаю что вы считаете себя правой ))) И я с вами не спорю, считаете - да ради бога, мне не жалко ))
И я вижу что чужую правоту вы неспособны принять органически. Ну... бывает и хуже.
Поймите одну простую вещь - если обвиняете кого-то то этот кто-то в полном праве с вами не соглашаться, ибо вы - не авторитет. Ну вот вообще ни разу не авторитет. Поскольку авторитет, как к примеру у Дока, зарабатывается - упорным и многолетним трудом. А пустым треском и спорами его не заработать. То есть вам его заработать, пмсм, нереально (очень надеюсь я ошибаюсь и вы таки способны работать).
А пока... извините.
Надеюсь, вы когда-нибудь поймёте что именно в этой ветке написали )))
В переводе на русский - мне обвинять (банить, минусовать, травить) можно а вам (банить, минусовать, травить) нельзя - этот маркер сформулирован неоднократно и многими ))
Обожаю вас, серьёзно ))) ТАК вскрываться как вы мало кто умеет ))
Немножко оффтопа )))
Отдельно благодарю Автора за применение маркера "AI" с уточнением.
Вы даже не представляете КАК расширился мой игнор-лист, куда попадают идиоты и не умеющие (или не желающие) понимать написанное. Возможность отсортировать придурков заранее дорогого стоит.
Респект.
Слышал такое, да.
Ukraina to dobry kraj, ale bez fauny.
Фауна не верит, "це москальска пропаганда" орёт )))
;)))
Министр вышел из-за стола и склонил голову благодаря своего столь интересного собеседника.
- Ивлев-сан, благодарю Вас за откровенную и содержательную беседу.
- Хаяси-сан, примите моё искреннее уважение.
Павел сопроводил свои слова серьёзным, почти японским, поклоном.
- За всё время этой поездки мне задавали много вопросов, как умных так и откровенно... не очень, какие я даже не ожидал услышать от столь опытных и высокопоставленных господ. Но, Вы первый... точнее, единственный, кто сумел задать правильный вопрос. Ещё раз - примите моё искреннее уважение.
)))
Так и я без подъёбок. Не ошибается только тот кто ничего не делает.
Случается
Написал(-a) комментарий к произведению Товарищ политрук
Прочёл рекомендацию Олега Дмитриева. Вечером, как вернусь с работы, ознакомлюсь с вашим текстом.
P.S.
Рекомендация хороша.