7 568
33 023

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Космос.Today IV

Мы здесь )))

P.S. 

Ordnung на русский переводят неправильно. Это не просто порядок в нашем понимании - это "предписанный порядок". Это сила и одновременно ахиллесова пята немцев. Пока всё ровно - это в плюс, а случись какая-нибудь заковыка на которую нет устава там, предписания или инструкции - немцы такую дичь творят... в страшном сне не придумаешь. (к примеру когда Маринеско утопил "Густлофф" на этом корыте рулили одновременно три (ТРИ млядь!) капитана - попытка совместить различные требования и инструкции)

Написал(-a) комментарий к посту Вдогонку к «Таманго»

Нее, Док. Нахер надо. Стать европейцами просто, да вы открыто об этом пишете - ставить всех раком и лупить по башке. Но именно это и будет - стать евро... псами. Людоедами. Нацистами в конце концов. 

Нахер-нахер.

 Русским родился, жил и помру им. 

А мнение европсов - оно интересно разве что в том самом смысле когда они лают а караван идёт.

Написал(-a) комментарий к посту Верить в наше время нельзя никому...

Когда снимали 17 мгновений был популярен анекдот:

Стоит возле умывальника мужик, трусы свои стирает и бормочет - никому верить нельзя! Никому! Даже себе! Я ж только пукнуть хотел... 

И, когда сериал вышел, на эту фразу Мюллера офигенное количество народу реагировало конским ржанием...

Написал(-a) комментарий к произведению Сорок третий - 7

Доброжелательное - оно к людям доброжелательным )) Ну а если человек начинает с нападок и упрёков автору - причём высосанных из пальца - ну... ожидать к себе доброжелательности в этом случае будет предельно глупо. 

Несогласны?)

Доброта к тем кто приходит с недобрым всегда воспринимается недобрыми как слабость, такое уж у них "понимание". 

Написал(-a) комментарий к произведению Сорок третий - 7

А ничего что о том что свадьба с высокой вероятностью таки будет было решено два года тому как?) Это ведь по факту только ГГ упёрся подождать пока принцесса повзрослеет, чтоб могла решать не как гормоны велят а мозгами? 

Мне непонятно как люди читают - сразу забывая содержание прочитанного что-ли?

Написал(-a) комментарий к произведению Сорок третий - 7

А вы мне интересны. Нет, не с целью как-то уязвить - мне в действительности интересно КАК вы... ммм.. сумели прийти к изложенным вами выводам.

Написал(-a) комментарий к произведению Сорок третий - 7

Вам, извините, сколько лет?) 

Не, я и так вижу что что с памятью и пониманием прочитанного у вас плохо, но хотелось бы понять объём нажитого вами опыта?

Написал(-a) комментарий к посту О лекции

Полагаю, участие в мероприятии нормального звуковика необходимо... 

Голоса у всех разные, их надо сводить, микшировать, обрабатывать... сталкивался с этой проблемой

Написал(-a) комментарий к посту Еще раз к празднику

Да не, им платят. Липовым уважением, признанием и наградами. Ну как недавно вот этому придурку в Каннах (забыл имечко, простите, сейчас найду... ага, Звягинцев). И вот за эту, прости господи, "рюмочку похвалы"(с) Розанов) они предают и продают что угодно. 

Написал(-a) комментарий к посту Еще раз к празднику

Учитывая что фактов подвалило вагон с охеренной кучей тележек о скудоумии говорить не приходится - даже для реально ущербных умишком. Так что - тридцать сребреников и ничто другое.

Написал(-a) комментарий к произведению Товарищ военврач

Слетели переносы. Случается такое, не в первый раз уже на АТ.

Читателю смотреть, где нет пробела перед тире - значит там был перенос, при некотором опыте воспринимается нормально. Бывает, ничего страшного, поправят при перезаливе.

Написал(-a) комментарий к произведению Товарищ военврач

Вы написали всё правильно кроме одного - 

"Все уточнения, исправления и замечания технического характера присылайте в  ЛС Олегу Дмитриеву. Мы обязательно их учтем!" 

См. закреплённый комментарий.

Написал(-a) комментарий к посту Празднование 22. 06. 1943 - Дня Освобождения

Ну, Николай, теперь вы официально "Вождь Злобных и Жужастных Хомячков"!)) Элис так сказала значит так оно и есть ))) 

Параллелей с Онотоле не усматриваете?) "Верной дорогой" значит, не случайно вы с ним скорешились ролики делать )))

То что она сама принадлежит к такому-же объединению (просто другие более обучаемы и с голой пяткой на шашку уже не бросаются) это кагбэ нещитово ))) 

Не, ну реально детский сад...

Написал(-a) комментарий к посту Празднование 22. 06. 1943 - Дня Освобождения

Ыыыы ))) 

Отличное подтверждение моих выводов )) Прямо таки образцовое ))) 

Элис... если вы и вам подобные называют человека "подлецом" или иными, столь же громкими эпитетами, то это им воспринимается, как вы там сказали? "Значит, я прав и все делаю правильно"))) Ибо... ну, вы поняли ))

Нет, шикарно прям таки ))) Не добавить и не убавить )) надо сохранить на память, бггг ))

Написал(-a) комментарий к посту Празднование 22. 06. 1943 - Дня Освобождения

Элис, я знаю что вы считаете себя правой ))) И я с вами не спорю, считаете - да ради бога, мне не жалко )) 

И я вижу что чужую правоту вы неспособны принять органически. Ну... бывает и хуже. 

Поймите одну простую вещь - если обвиняете кого-то то этот кто-то в полном праве с вами не соглашаться, ибо вы - не авторитет. Ну вот вообще ни разу не авторитет. Поскольку авторитет, как к примеру у Дока, зарабатывается - упорным и многолетним трудом. А пустым треском и спорами его не заработать. То есть вам его заработать, пмсм, нереально (очень надеюсь я ошибаюсь и вы таки способны работать).

А пока... извините.

Написал(-a) комментарий к посту Празднование 22. 06. 1943 - Дня Освобождения

Надеюсь, вы когда-нибудь поймёте что именно в этой ветке написали ))) 

В переводе на русский - мне обвинять (банить, минусовать, травить) можно а вам (банить, минусовать, травить) нельзя - этот маркер сформулирован неоднократно и многими )) 

Обожаю вас, серьёзно ))) ТАК вскрываться как вы мало кто умеет ))

Написал(-a) комментарий к произведению Сорок третий - 7

Немножко оффтопа )))

Отдельно благодарю Автора за применение маркера "AI" с уточнением. 

Вы даже не представляете КАК расширился мой игнор-лист, куда попадают идиоты и не умеющие (или не желающие) понимать написанное. Возможность отсортировать придурков заранее дорогого стоит. 

Респект.

Написал(-a) комментарий к произведению Ревизор: возвращение в СССР 59

;))) 

Министр вышел из-за стола и склонил голову благодаря своего столь интересного собеседника.

- Ивлев-сан, благодарю Вас за откровенную и содержательную беседу. 

- Хаяси-сан, примите моё искреннее уважение.

Павел сопроводил свои слова серьёзным, почти японским, поклоном.

- За всё время этой поездки мне задавали много вопросов, как умных так и откровенно... не очень, какие я даже не ожидал услышать от столь опытных и высокопоставленных господ. Но, Вы первый... точнее, единственный, кто сумел задать правильный вопрос. Ещё раз - примите моё искреннее уважение.

Наверх Вниз