Остались от козлика рожки да ножки. Ладно, не от козлика, но остальное так и есть. Приобретенное тело не только открыло передо мной новые возможности, но и добавило новых проблем, потому как в канву этого мира вписывалось неохотно. Но, когда из относительно бессловесной твари ты становишься вполне говорящим существом - это уже большой шаг вперед. А вообще, где наша не пропадала? Это теперь и мой мир тоже, так что будем играть теми картами, что выдала жизнь.
Сортировать по
- «Потрясающе!» от icegreg
- «Восхитительная работа!» от Ханна Ма
- «Хорошее произведение!» от Bbbuka
- «Спасибо за ваш труд!» от Лекс Краев
- «Отличная работа!» от 27096 479742