Этот овраг в тайге, будь он неладен, действительно оказался порталом! И скорее всего, так же верно то, что вновь он откроется только через сто лет… Бесполезно биться лбом о невидимую стену, придется адаптироваться к новым реалиям. Сами по себе они вряд ли суровее, чем привычные русскому человеку, однако нравы тут попроще. Ни дать ни взять Дикий Запад времен покорения Америки: жаждущие крови дикари аборигены, переселенцы, готовые на все, чтобы отвоевать себе место под солнцем, а еще бандиты всех мастей… И двое пришельцев – одни против целого мира.
Сортировать по
- «Мне очень нравится!» от Андрей Чабиев
- «Отличная книга!» от Татик
- «Очень увлекательно!» от Шумов
- «Потрясающе и интригующе» от Sergik
- «Спасибо за ваш труд!» от Михаил Махровский