Летне-Зимняя былесказка

в процессе 65 655 зн., 1,64 а.л.
1 506
"Кто-то сказал, что Северная столица - совсем не то место, в котором стоило бы жить. Но как бы не так. Петербург привлекает своей размеренностью по сравнению с Москвой. Тем более - в скоротечной столице, где можно только делать карьеру, а не жить, даже в параллельной вселенной, ты не найдешь счастья". Собственно, это история главного героя. Но с подвохом.

Примечания автора:

Идея стародавняя, но при этом я наконец-то нашел в себе силы ее реализовать
Впервые опубликовано
Добавили в библиотеку
Читаю / слушаю
Отложено на потом
Прочитано
Не интересно
-25 11 26
Наверх Вниз