Рецензия на роман «Падальщик-Король»
Пожалуй, лучшего эпиграфа, чем слова доктора Малькольма Бетругера из DOOM 3, в нашем случае отыскать будет непросто: « Боль и страдания ожидают тебя. У-ха-ха-ха-ха! ». Так много хочется сказать, но не знаю с чего начать… Боги, уже стал говорить, как протагонист этой книги… Потому пойду простым логическим путем (пойдем вместе). Если не знаешь с чего начать — начни сначала. Так и поступлю, продемонстрировав то, чем встречает нас « Падальщик-Король ». Стилем. Если я скажу, что...
Читать дальше →
371
69