Я Истребитель Монстров 5-го класса, барон Александр Галактионов. Я всё еще барон без баронства, без земли и без родового кольца.
Раз уж мне и в этой жизни не подали всё на "блюдечке с голубой каёмочкой", придётся своими силами создать тот мир, что мне нужен. Снова…
Первая книга здесь: https://author.today/work/216859
Сортировать по
- «Хорошее произведение!» от Юрий Бахман
- «Мне очень нравится!» от Алишер Тураев
- «Хорошее произведение!» от Adkeiro
- «Просто ОГОНЬ» от Александр Вылегжанин
- «Отличная книга!» от Aleksander Shalagin