Я совсем забыл, что главный враг в любой эпохе, это люди жаждущие власти.
Что мне делать? Взять в кулак состояние, родных, вассалов и просто куда-то валить?
Нет... Вопрос стоит иначе. Кого валить?
Когда враг у твоих ворот, валить надо - врага.
Сортировать по
- «Потрясающе!» от Goscha Kusnezow
- «Прекрасная работа» от Грицаев Владимир
- «Рекомендую!» от Obetanov
- «Мне очень нравится!» от Надько
- «Очень увлекательно!» от Роман Кошелев