Настал этот миг. Еще один шаг на пути развития. Но этот путь... он не окончен. Еще многое будет впереди, еще столько предстоит сделать. Срок ожидания подходит к концу. Город снова в опасности, демоны вот-вот начнут свой повторный штурм. Только на этот раз их будет гораздо больше. Но они почувствуют весь гнев и всю злость Странников! Ведь они за своё будут сражаться до последнего!
Сортировать по
- «Потрясающе!» от argad
- «Потрясающе и интригующе» от Михаил Овечкин
- «Очень увлекательно!» от Вальди
- «Отличная книга!» от Антон Никитин
- «Отличная книга!» от Алексей