Телепатами не рождаются - ими становятся. Да, без Дара никуда, но если ты не обладаешь усидчивостью и трудолюбием, то так и не научишься залезать в чужие головы... Ах, да, еще нужна мотивация. Лично для меня это веселье. Телепатия дает здесь безграничный простор.
Сортировать по
- «Спасибо за работу, автор» от Чтец
- «Спасибо за работу, автор» от Александр Караев
- «Отличная книга!» от Игорь Тишин
- «Просто ОГОНЬ» от Сарг Коврань
- «Хорошее произведение!» от Виктор Клупаев