Когда трудное задание превращается в шабаш ангелов и богов невольно начинаешь задумываться о том, что пора уйти на покой. Вот только теперь для этого нужен не просто крепкий тыл, а целое герцогство...Для начала. Придётся окунуться в придворные интриги? Это лишнее... Наш девиз: Всем лежать!! Работает спецназ!!
Сортировать по
- «Отличная книга!» от Slevin
- «Хорошее произведение!» от Елена Берг
- «Отличная книга!» от Pathuk
- «Хорошее произведение!» от Мыколенко Елена Николаевна
- «Отличная книга!» от Ригольд