Это фанфик о перерождении неудачника. Назовем данного героя просто Айнур, ну, а теперь, прописываем ему чертовски поганый характер. Кто-то узнает себя, однако Айнуров много, и пишу я о неопределенном безликом Айнуре. И попадает такой человек в... (Spoler: название). С юмором, без угара N.B, с логикой и немного с недопониманиями. P.S. Могу также изменить эту аннотацию на кликбейтную, вот только не прочтя произведения зачем вводить читателя в напрасное заблуждение? Можно, а зачем? Действительно зачем.(ó﹏ò。)
Примечания автора:
Автор вынужден осуждать всё плохое в себе и произведении от: сигарет, порнографии, наркотиков, лгбт, фантазии, размышлений, религии, манги, дискриминации, запретов, насилия, политики, заблуждений, аниме, будущего, использование чужой музыки, рекламирование любого иностранного ресурса, использование иностранного слэнга и прочего. Злу от этого легче не становится, стало плохо лишь обычным людям. Мой полный отказ от юридической и законодательной отвественности. Мне принадлежит лишь общая идея в произведении. Спасибо, что вы были.