Став телепатом, я многое открыл для себя. Во-первых, мысли людей куда более хаотичны, чем они сами думают. Во-вторых, люди часто лгут, даже не осознавая этого. И самое главное: оказывается, у каждого третьего в голове постоянное радио с нелепыми песнями.
Сортировать по
- «Просто ОГОНЬ» от Чтец
- «Прекрасная работа» от Александр Караев
- «Отличная книга!» от Шамиль Узаиров
- «Отличная книга!» от Дмитрий Рестаев
- «Отличная книга!» от Сарг Коврань