Рецензия на роман «Придворный 6. Семьянин»
ну что милостивые судари прочитавшие данное повествование, не замахнуться ли мне судари на вильяма нашего шекспира по итогам? хотя шекспиром данное произведение не пахнет , это судари классика 19 века , скорее -"Горе от ума" или "На всякого мудреца довольно простоты" ( если вам менее 40 или Вы не учились в советской школе -погуглите авторов ),в роскошной обертке магии и фэнтазийной попаданческой литературной эклектике !!!! автору браво !). взят классический сюжет о построении карьеры ...
Читать дальше →
58
1