Вот вы говорите: "Король, король..."
А вы думаете, королям легко?
Особенно, если королев целых четыре!
Потом всем подчинённым титулы раздай, так чтобы никто не обиделся.
А тут ещё соседи на торжество подтягиваются.
Вот только зачем они нарядились в доспехи и прихватили оружие?!
Наверное, поздравить хотят!
Сортировать по
- «Спасибо за работу, автор» от Утеот
- «Отличная книга!» от Владимир Вишняков
- «Отличная книга!» от Евгений Чуприянов
- «Просто ОГОНЬ» от Александр
- «Мне очень нравится!» от Роман Ходорковский