Дом мой разрушен, и я живу в старом. Да и стройка идет, правда, не так быстро, как хотелось.
И хорошо, что хаос и его приспешники немного затихли...
Затихли же?
Сортировать по
- «Прекрасная работа» от юрий александрович петренко
- «Спасибо за работу, автор» от Виталий
- «Спасибо за работу, автор» от ГВВ
- «Потрясающе!» от Урадовский Сергей Борисович
- «Качественная и достойная вещь!» от Василий