Дом мой разрушен, и я живу в старом. Да и стройка идет, правда, не так быстро, как хотелось.
И хорошо, что хаос и его приспешники немного затихли...
Затихли же?
Сортировать по
- «Потрясающе и интригующе» от Alexandr
- «Мне очень нравится!» от Вадим Лакутин
- «Восхитительная работа!» от Владимир Вакулин
- «Мне очень нравится!» от Александр Громов
- «Потрясающе!» от XaHTeP