Каково это — жить в мире, который всего лишь является сном Творца? Знать, что ты — тень его воспоминаний, часть огромной и непостижимой мозаики?
Этот мир переживает войны, где каждый борется за возможность подняться выше, стать сильнее, приблизиться к неизведанному. Но что ждёт на вершине пути? Личное могущество? Ответы на вопросы? Или неизбежная встреча с самим Творцом?
А может, всё дело в том, что его нужно разбудить?
Сортировать по
- «Спасибо за ваш труд!» от Алексей Борисович Бобылев
- «Очень увлекательно!» от elLoko
- «Мне очень нравится!» от dima19740822
- «Просто ОГОНЬ» от Gudwen
- «Хорошее произведение!» от андрей