Кадровик

506K

Я помню, как погиб в огне московского дома. Странно, да? Потому что в пещере, наполненной гоблинами, чувствую себя далеко не мертвым.

Теперь, в королевстве, где маги дерутся за власть, гномы считают золото, а гоблины торгуют эссенцией крови, мне предстоит найти свое место. Или вернуть то, что у меня отобрали.

В моем распоряжении: молодость, магия и... небритый фей в качестве спутника. Что может пойти не так? Да примерно всё

Примечания автора:

прода через день в 4 утра по Москве

за обложку традиционно благодарность Артемису Мантикору.

https://author.today/u/armanticore

Впервые опубликовано
Добавили в библиотеку
Читаю / слушаю
Отложено на потом
Прочитано
Не интересно
Скачали
56

Иллюстрации

угадайте, кто :
угадайте, кто :
486K 4 971 58
220K 934 6
  1. «Отличная книга!» от Елена Берг
  2. «Спасибо за ваш труд!» от Binnom
  3. «Отличная книга!» от Константинополь
  4. «Отличная книга!» от Силина Ольга
  5. «Отличная книга!» от Сергей К
Наверх Вниз