Появился новый враг.
Ошибки прошлого начинают давить на верхушку правления.
А у меня тут Богдан и Валера.
Ну хоть с Сахалином все стало налаживаться!
Сортировать по
- «Мне очень нравится!» от Василий
- «Спасибо за ваш труд!» от Леонид Крылов
- «Мне очень нравится!» от Alexandr
- «Прекрасная работа» от Вадим Лакутин
- «Восхитительная работа!» от Иван Колденков