Появился новый враг.
Ошибки прошлого начинают давить на верхушку правления.
А у меня тут Богдан и Валера.
Ну хоть с Сахалином все стало налаживаться!
Сортировать по
- «Восхитительная работа!» от Иван Колденков
- «Отличная книга!» от Ilja Ryschi
- «Спасибо за ваш труд!» от Острый
- «Хорошее произведение!» от Brocodile
- «Рекомендую!» от Валера Гремлин