Кто я? Третий сын главы княжеского рода Арес… Что за дурацкие мысли в моей голове? Ааа, видимо это такой эффект от обезболивающих. Блин, да сколько же в меня вкололи, что мне начали мерещиться скелеты, вооруженные мечами и копьями?
И почему всё вокруг выглядит таким реальным? Магия? Хах! Да я попаданец! А это ещё что за раздражающий фиолетовый огонёк?
Сортировать по
- «Качественная и достойная вещь!» от Владимир
- «Спасибо за работу, автор» от Mihkun
- «Потрясающе!» от Cтариков Юрий
- «Очень увлекательно!» от Янис Константиниди
- «Спасибо за ваш труд!» от Лазько Валерий Николаевич