Я планировал построить империю с ноля за несколько лет.
Мне не дали столько времени.
Что ж, я буду строить ее из обломков империй тех, кто напал на меня, и мне помогут новые хранители.
Главное, чтобы не помешал зов, все сильнее звучащий из Москвы - разрушенной столицы старой империи.
Сортировать по
- «Очень увлекательно!» от Артур Сабаралеев
- «Прекрасная работа» от Yuriy Korotkiy
- «Отличная книга!» от п гусев
- «Рекомендую!» от Кнопка
- «Отличная книга!» от Роман