Рецензия на роман «Красавчик Хиро»
Простой и не напряжный слайсик для любителей всего японского. А если коротко — литературно-текстовая жвачка. Сюжета фактически нет, а то, что подаётся как сюжет — анимешные похождения попаданца и работа в хост-клубе. По сюжету есть два момента, когда появляется экшен, но экшен этот предельно скучный, ведь и так понятно заранее, что ни ГГ не умрет и не подстрадает, ни его девушка. Всё будет миленько мирно и счастливо. Много описаний сеттинга: Японии альтернативного мира. Я понимаю, что...
Читать дальше →
45
4