Работал себе спокойно, никого не трогал, а тут приглашение занять место профессора магии в Академии Магии в столице. И ведь не откажешься – сразу припомнили долг жизни. Придется впрягаться в это дело и посмотреть, как детишки аристократов выдержат обучение от меня. Даже интересно, а сколько из них после моих уроков доживут до конца года?
Сортировать по
- «Класс!!! Читать обязательно!!!» от Юлия Пошехонцева
- «Рекомендую!» от Ден
- «Отличная книга!» от Fim1995
- «Просто ОГОНЬ» от as
- «Отличная книга!» от Ярык