Рецензия на повесть «Рогалик»

* 3 * Когда боги сходят с ума, то простым смертным ничего другого не остаётся, кроме как вразумить богов. Что, собственно, и произошло. Жил да был один Андрюша, прожжённый лютый геймер и стример, и тут ему запотемилось игруху качнуть азиатскую. И началось — рейды, рубилово, мочилово. Там статы набей, тут арты наколупай, ещё помощников призови, всех нагни и победи… А иначе не выживешь. А тут ещё вредная богиня пакостит, да пресловутое Бюро на хвосте сидит. Кратенько, кто не понял —...
Читать дальше →
+151 273 52
571 59 1 002
1 396 81 554
716 0 65
Наверх Вниз