Анотация отсутствует. И тоскует, как и теги, по Сапфиру.
Потому что анотациями кибердеда только ясельную группу пугать до отказа входить во взрослую жизнь😏
Сортировать по
- «Хорошее произведение!» от Perekatipoller
- «Рекомендую!» от Владимир Павлович Никитин
- «Отличная книга!» от Сокольских
- «Потрясающе и интригующе» от Иван Иванович
- «Спасибо за ваш труд!» от Костя Казанцев-Бадретдинов