Смерть - это только начало...
Верно... Вот только у судьбы порой бывает сомнительное чувство юмора.
Мне дали еще один шанс и предложили начать новую жизнь в другом мире и в другом теле.
Хотел спокойной и мирной жизни?
Как бы не так!
Сортировать по
- «Потрясающе и интригующе» от Cir
- «Спасибо за работу, автор» от НИКОЛАЙ ДАНИЛИН
- «Отличная книга!» от Дмитрий Есин
- «С нетерпением жду каждую главу!» от Scait
- «Поскорее бы проду... :-)» от Алмаз Адильханов