Работы меньше не становится, но все же иногда наступает и затишье. А значит, можно отправляться в Аномалию, чтобы не забывать развивать и второй мой дар. Так еще и Матвея надо обучить, как следует. В общем, работы еще много, но я совсем не против ‒ ведь я Демидов и в моем роду все рады новым вызовам.
Сортировать по
- «Восхитительная работа!» от Погорельчук Андрей
- «Хорошее произведение!» от alex1469
- «Восхитительная работа!» от alex1469
- «Мне очень нравится!» от alex1469
- «Потрясающе и интригующе» от alex1469