Рецензия на роман «Авалон. Последний Апокалипсис. Книга 8»

Хочу поделиться своими впечатлениями от цикла "Авалон". Эта рецензия будет содержать спойлеры к истории, поэтому тем, кто только собирается знакомиться с серией, скажу просто: "Она того стоит". Я получил большое удовольствие от её прочтения и знакомства с героями и историей. Хотел бы поделиться теми моментами, чертами цикла, что мне доставили больше всего: 1) Законченная, лаконичная история, уместившаяся в разумное количество книг. Плохо, когда авторы раздувают историю, вводя всё новые и...
Читать дальше →
+3 47 1
2,33М 5 641 198
1,25М 5 246 185
Наверх Вниз