Попал в тело мелкого зелёного гоблина. Вокруг все огромные и злобные, хотят убить или взять в плен. И два вредных духа, которые вечно норовят подставить. Чужая страна с непонятным языком, прерии и злобные остроухие индейцы. Тут бы впасть в отчаяние, а я в восторге от этого тела! Я могу ходить! Бегать! А остроухие индианки не носят лифчиков. Да что вообще может быть лучше?!
Сортировать по
- «Мне очень нравится!» от DG
- «Восхитительная работа!» от Бурилин Владислав Витальевич
- «Прекрасная работа» от burB0T
- «Отличная книга!» от Владимир Шатовский
- «Спасибо за работу, автор» от Вячеслав Сироткин