Рецензия на роман «Ведьминская лавка зелий»

Замечательная история, прочитала с большим удовольствием. Две ведьмочки сироты ухитрялись так быстро находить себе разного рода события, что оставалось только удивляться их поразительной скорости. И что самое приятное, унывать им некогда, да и не до скуки точно. Книга проглотилась влет, и оставила после себя очень приятное впечатление. Начало лично у меня вызвало изрядную долю веселья. Все-таки взять и пристроить к делу скелет, причем решить, что вот он будет питомцем, это ну очень...
Читать дальше →
+29 69 5
7 183 0 116
Наверх Вниз