Рецензия на повесть «Апокалипсис на шпильках»
Мне нравятся и не нравятся такие книги. Нравятся, потому что это просто кладезь хренотени, в которой, можно докопаться до каждой строчки. А не нравятся, по всем остальным причинам. Что мы наблюдаем здесь? Для начала, надо заметить, что автор предупредила, что здесь, она будет развлекаться, и потому не стоит ждать тут глубины и идеи, и вообще, хоть каких-то мыслей. Как будто в других её книгах мысли есть. Два главных персонажа, каждый из которых имеет "смешное прозвище" или имя, хрен знает....
Читать дальше →
149
32