Рецензия на роман «Лаборатория R.E.D.»

Наконец то за последнее время я прочёл добротную фантастику - это произведение. Это действительно фантастика. С широким ассортиментом непонятных простому человеку научных терминов (что сразу внушает уважение к тексту, навевает нужную атмосферу (фантастическую) и даёт бонус самому сюжету) и демонстраций научно-технического прогресса с элементами "магии" (техно-магии) внеземного происхождения. Глав-герой далеко не простой парень (так что нефиг ассоциировать себя с ним), но и не "нагибатор", а...
Читать дальше →
+12 80 3
114K 330 660
416K 23K 961
Наверх Вниз