Из Бездны в Каверну _Только начало_ «Том l»

3 274

Создано с помощью нейросети

— Текст подготовлен ИИ по моему сценарию и под нашей с соавтором редактурой.

Мир Тейвата мертв. Выжившие спаслись на «Ковчеге», но спасение оказалось лишь началом нового кошмара. Добро пожаловать в Новый Эриду — последний бастион человечества, который не терпит слабых.

Без магии, без защиты Архонтов, в мире, пожираемом Кавернами. Тяжелый путь беженцев из магической сказки в киберпанковый ад. Выживут ли герои там, где даже боги становятся просто едой для Эфириалов?

Впервые опубликовано
Добавили в библиотеку
Читаю / слушаю
Отложено на потом
Прочитано
Не интересно
Скачали
18
1 678 30 0
Наверх Вниз