Рецензия на роман «Закон Света и Тьмы»

Уффф... я ЭТО осилила! Букафф не просто много, а запредельно много! И такую плотность философских проблем и моральных дилемм на квадратный сантиментр текста я давненько не встречала. А начиналось всё просто и лихо, как кроссовер двух миров: Гарри Поттер и Средиземье. Казалось бы, что из этого можно ещё сделать? Всё уже давно обсосано до костей, и многократно скрещено во всех возможных противоестественных сочетаниях и позах. Однако же... Я даже затрудняюсь определить жанр того, что у...
Читать дальше →
+67 129 6

Рецензия на роман «Закон Света и Тьмы»

Рецензия на роман «Закон Света и Тьмы» Дорогие друзья, сегодня я хочу поделиться с вами впечатлением от произведения, которое выбивается из моей привычной библиотеки. Речь пойдёт о фанфике «Закон Света и Тьмы» - эпическос кроссовере вселенных Гарри Поттера и Властелина Колец. Я редко берусь за фанфики. Слишком часто они грешат либо слепым копированием канона, либо полным разрывом с характерами персонажей. Я и сам в прошлом участвовал в написании фанфика, поэтому имею какое-то...
Читать дальше →
+214 264 23
5 660 33 101
Наверх Вниз