Переродился в магическом мире. Не в статиста или главного героя, а в Обезьянку — единственного миньона Мо Фаня. Каково это — заступаться за лодыря, оставившего свою семью на улице ради амбиций, и быть ему преданным? Ответа мы не узнаем, ведь перед нами совсем другая история, и Сяо Хоу ещё покажет всем, от кого произошли люди... Кхм, не так! Покажет, чего стоит второстепенный персонаж в этом неспокойном мире!
Маг на полную ставку — Обезьянка
Примечания автора:
Кому не понравились первые главы, прошу дать работе шанс. Постепенно набирался опыта и с 6-7 главы произошел ощутимый скачек в качестве. Спасибо!
Процесс вычитки (Пролог — Глава 1✅)
Сразу скажу, чего не стоит ожидать.
1. Гарема — его здесь не будет.
2. Читов, плюшек, роялей. Кроме небольшого преимущества в начале. По сути, ГГ будет полагаться на свои знания канона и пытаться выжать из этого максимум. По крайней мере, так планировалось изначально...
На этом пока всё. Просьба указывать на ошибки. Можно считать это моей первой работой наравне с «Еретиком». Задумывалась как поддержка для него. Чтобы можно было что-то писать по одному лору, когда нет идей. Ну и как островок нормальности, ее оказалось писать легче. Сейчас упор идет на нее.
По графику буду стараться придерживаться следующего: глава в 4 дня.
Спасибо за внимание.