Хару получил столь желанную передышку. У него все еще есть работа, обязанности, но это уже не мешает ему учиться… И учиться – это не только готовиться к экзаменам. Он сам все чаще понимает, что способен на большее, чем просто быть айдолом на сцене.
Сортировать по
- «Мне очень нравится!» от Inga Zymnya
- «Просто ОГОНЬ» от Наташа Дук
- «Спасибо за работу, автор» от Ник
- «Спасибо за ваш труд!» от анна
- «Мне очень нравится!» от Mikhael Korneev