Остатки Третьего Пехотного Полка и баттеримейстер Хельга пробивают путь через чащу Хромецкого леса, инквизиция ищет Лео и Томаззо Верди, армия Освальда идет вперед, навстречу Королю-Узурпатору... и в это самое время происходит Прорыв. Что станет с героями и не станут ли Лео Штилла звать "Одноглазым Лео"?
Сортировать по
- «Отличная книга!» от stanwood
- «Мне очень нравится!» от Суханов Ю.А.
- «Отличная книга!» от Se@sam
- «Отличная книга!» от ivzenkin
- «Мне очень нравится!» от Орлов Николай