Я вернулся домой. Другой материк позади, как должны были быть позади и все невзгоды. Но они только начинаются! Старые враги подняли голову, новые окрепли, пока меня не было, но самое главное — клан Хаоса вновь в бегах. Нет, так дело не пойдёт! Пора показать всему миру, что ругаться с Соло Греймодом нельзя! Потому что я — повелитель Стаи!
Сортировать по
- «Очень увлекательно!» от Радивой
- «Спасибо за ваш труд!» от Руслан 25
- «Потрясающе и интригующе» от Игорь Кищенко
- «Спасибо за ваш труд!» от Денис
- «Прекрасная работа» от Александр Богнибов