Рецензия на роман «Города мёртвых»
Политическая агитка, мимикрирующая под историзм. Не стоит такое продвигать и поддерживать. Вам может не понравится моя рецензия за критику книги. Ваше право. Все мнение ниже является субъективным, моим личным, оценочным, моей позицией, вы можете с ней быть несогласны и высказаться ПРОТИВ злого рецензента в комментариях, постараюсь отвечать. Это не книга про холокост и не исторический труд. Это просто политическая агитка, использующая катастрофу еврейского и других народов для оправдания...
Читать дальше →
430
9