Рецензия на роман «Города мёртвых»

Политическая агитка, мимикрирующая под историзм. Не стоит такое продвигать и поддерживать. Вам может не понравится моя рецензия за критику книги. Ваше право. Все мнение ниже является субъективным, моим личным, оценочным, моей позицией, вы можете с ней быть несогласны и высказаться ПРОТИВ злого рецензента в комментариях, постараюсь отвечать. Это не книга про холокост и не исторический труд. Это просто политическая агитка, использующая катастрофу еврейского и других народов для оправдания...
Читать дальше →
-42 430 9

Рецензия на роман «Города мёртвых»

Это страшная книга. Читать ее тяжело. Очень. Но читать ее надо. Непременно. Читать самим и читать своим детям. Не нужно бояться "травмировать нежную детскую психику". Наши дети должны это знать и помнить. В последнее время все боле пышными стали праздники на 9 мая. День Победы. Весна. Парад. Салют. Только за пышностью давно утерян смысл этого праздника. Стараниями "перестройщиков" Великая Отечественная Война перестала быть символом. Она низведена в общий ряд праздников и постепенно как...
Читать дальше →
+59 331 2
75K 6 801 8
Наверх Вниз