Рецензия на роман «Циник в Утопии»
Здравствуйте! В общем, решил обратить внимание и на это произведение. Так как с недавних пор я заслужил ярлык «вредного рецензента» и мне приходится поддерживать свою репутацию, то и в этом случае лизать задницу автору я не буду. Прочитал все двадцать пять глав. Обычно я бросаю такие тексты на третьей-четвертой главе, но это произведение меня зацепило своей экстравагантностью. Да. Теперь по порядку: Начинается всё довольно-таки круто: герой просыпается, видит робота с чайником вместо...
Читать дальше →
61
6