Я всю жизнь верил в то, что волшебство существует на самом деле. Просто почему-то мы его не замечаем. А после некоторых произошедших со мной событий я знаю, что оно действительно есть. Потому что нашёл настоящую школу волшебников. И теперь чудеса для меня – не сказка, а каждодневная реальность.
Я не могу одним заклинанием сжечь толпу врагов, мановением руки отправить в полет многотонную каменную глыбу, поднять армию зомби или превратиться в дракона. Те чудеса, что пока что доступны мне, они… такие незаметные, но такие… волшебные.
И это так классно, так здорово, что я не смог не поделиться своей историей с вами – а вдруг и у вас тоже получится впустить в свою жизнь хоть немного настоящего волшебства.