Юра Костылев в кои-то веки хочет просто пожить спокойно. Получится ли это у него в разваливающейся на куски стране, давайте посмотрим вместе.
Сортировать по
- «Мне очень нравится!» от Рушан
- «Просто ОГОНЬ» от Жихарев Андрей
- «Отличная книга!» от Artem Schtscheklein
- «Хорошее произведение!» от Andrej Bondarenko
- «Качественная и достойная вещь!» от Владимир Олегович Пудков