Рецензия на роман «Я резервный наследник императора»
Признаюсь честно: жанр попаданцев — не моя территория. Для меня главный попаданец это Гулливер, хотя, чисто технически, он им не является, он такой протопопаданец. Всё что я читал и смотрел позже меня так не тронуло. Поэтому к чтению вашего романа я подходил с изрядной долей сомнений и не ожидал ничего выдающегося. Но, оказалось, что и в этом жанре могут быть хорошие работы. Конечно, это очередная история про «я умер и очнулся в магическом мире», но при этом ещё и добротный техно-фэнтезийный...
Читать дальше →
28
0